http://www.imagepost.ru/images/442/fabdfd516597e3e5642c4c0f2f10b6db.jpg
Небольшое интервью с Джастин Вашбергер, которая играет секретаря Вольтури Джианну в «Новолунии».

«Мне на самом деле нравились эти книги, но я не считала себя безумной фанаткой «Сумерек», когда получила роль Джианны», - объясняет Вайсбергер.
«Я просто понимала, что мне повезло стать частью такой большой франшизы, потому что я знала, сколько эта история значит для фанатов».

Вашбергер добавляет:
«Джианна для меня – очень интересный персонаж. Она человек, и могла бы добиться многого, но предпочитает работать на вампиров. О том, что побуждает её к этому, известно немного, и это добавляет ей загадочности, которую я по-настоящему люблю».

Джастин рассказала о том, что она планирует делать в будущем, а также подтвердила слухи о том, что планируется отдельный фильм на основе «Сумеречной Саги», и он будет про Вольтури!

Что касается её будущих проектов, то Вайсбергер открыта всему новому и собирается разнообразить свою фильмографию работами другого жанра. Однако актриса намекает, что она определённо хотела бы вернуться в мир «сумеречных» вампиров, и возможно, ей предоставится такая возможность.

«Мне известно о том, что отдельно от «сумеречной» серии планируется фильм про Вольтури, и я думаю, что это было бы очень классно. Я думаю, что Джианне определённо будет, что рассказать», - говорит Вашбергер.