http://www.imagepost.ru/thumbs/468/186140__39552276_400_ud5495.jpg
Среди актеров и актрис бытует мнение, что нельзя быть "готовым" к Шекспиру, какой бы успешной ни была твоя карьера и жизнь, без наличия огромного, редкого и бесспорного таланта.

Но Майкл Шин (Аро в "Сумерках"), кажется, готов.

Ему предстоит сыграть принца Датского в лондонской постановке пьесы "Гамлет" в Young Vic. Премьера состоится осенью, но билеты будут продаваться уже с 7 февраля.

Это уже не первая непростая роль, которую взял на себя Шин. В настоящее время он занят в постановке "Игры страсти", которая стартует 22-24 апреля в Уэльсе.

Это современная интерпретация истории Иисуса Христа, где Шин играет персонажа, подобного Иисусу. Он посещает Порт-Тальбот и творит чудеса, изменяя судьбы людей. Востребованный актёр обязался посвятить следующие три месяца работе над ролью. В трёхдневном перфомансе, приуроченном к следующей Пасхе, он стремится использовать местные три холма, сталелитейный завод, пляж и лес Маргам в качестве декораций к некоторым сценам.

По сравнению с этим роль Гамлета станет для актёра просто увеселительной прогулкой. Надеемся, что она произведёт на вас неизгладимое впечатление.