Волтури и все, все, все...

Объявление


Ундина
MadamWinchester

Добро пожаловать на форум!
Мы рады видеть Вас на форуме
посвещенному Волтури и всему,
что с ними связано! Распологайтесь
поудобнее, и наслаждайтесь общениеем
с единомышленниками! :)

Cassie
Счетчики:
Palantir

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волтури и все, все, все... » Собственное творчество » Ты выбираешь Жизнь или Смерть?


Ты выбираешь Жизнь или Смерть?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://ipicture.ru/uploads/101010/jroJZTSQ7T.jpg

Автор:Navey
Дисклеймер:Все права на героев принадлежат мне
Рейтинг:R
Пейринг:Мария/Стивен/Каролина и другие
Жанр:Романтика,Ангст
Саммари:В жизни каждого наступает выбор. Что делать если выбор жизнь или смерть?Каждый человек создает свой мир,его окружают близкие люди.но все может измениться в один миг. Она просыпается и понимает,что у нее ничего и никого не осталось?Только один поступок изменил ее жизнь,поступок прошлого дал боль и потерю в настоящем.
Статус: в процессе
От автора:Это реальная история.
Размещение:Я запрещаю выкладывать этот рассказ на других сайтах

0

2

Пролог
-Сквозь обманы и боль
Через ложь и обиду
Ты прошла через все,
Но настанет тот миг
Пройдя через все потеряла любовь
Нет жизни и нет смерти
Ты отдала свою жизнь за любовь
Он предал. соврал и ушел
Тебе оставил новый город
Ты отдала всю жизнь другой
«Она сидела одна. Одна, снова одна, как и много лет назад, но тогда не было этой боли, тогда не было обиды, а сейчас все изменилось. Парень, который решил за меня мою жизнь, исчез. Что делать мне? Вся моя жизнь-это боль, предательство и похороны. Я похоронила почти всех близких, боль притупилась .но теперь и у меня нет жизни. Как все красиво начиналось. У меня было все, пока она не лишила меня всего.. Одно знакомство, одна моя слабость. Я так люблю тебя, но ты исчез, разрушив мою жизнь. Я не виню тебя и никогда не могла винить…»-только такие мысли были в голове у Марии. Она сидела на подоконнике. Девятый этаж, ночь, звезды. больше ничего в этом мире не интересовало ее. Звезды будут светить вечно, не обращая внимания на людскую боль или ошибки. Им все равно как больно бывает от одиночества, звезды будут светить вечность. Вот только эти звезды он никогда больше не увидит, его не стало, но это было давно, а сейчас Мария одна со своей болью….
История ошибок и лжи, которые могут стоить жизни. История обмана .который не принес пользы. У них была своя тайна….
Глава 1. Между жизнью и смертью есть грань. Это грань называется боль
Эта история началась много лет назад. В одном городе, в одном роддоме родились две сестры. Две девочки, две близняшки. Какое счастье должны были испытать их родители? Но счастья не было. У каждого из родителей была своя жизнь, своя семья и эти девочки родились. Что оставалось делать их родителям? Да, они решили договориться.
Одну сестру забрал отец, другую- мать. Вот так родители разлучили сестер, пообещав никогда не появляться в жизни друг друга. Даже через много лет, когда правда о рождении сестер вскроется родители не будут общаться и не будут знать правду.
13 лет спустя. Мари.
«Братик, братик, помоги!»-кричала девочка 13 лет. Она пыталась сама передвинить большой стол, но у нее ничего не получалось. Девочку звали Мари и с рождения она отличалась своей добротой и заботливостью. Все раненные животные попадали к ней домой, Мари очень любила читать. У Марии было все, о чем могли мечтать девочки в ее возрасте. Любящи родители. бабушка и замечательный старший брат.
-Иду, иду…Вот зачем тебе это все?- сказал Стивен. Ему было 17лет и он действительно красивый парень. Девушки оборачивались на него. но он больше всех девушек любил свою сестру.
-Я хочу переставить стол…Сколько можно? Он мне мешает. .-сказала Мария с обидой. Стивен вздохнул и начал передвигать стол.
Стивен был маленьким. когда началась эта история, но он помнил, что у него две сестры. Он видел вторую сестру. хоть внешне девочки и были похоже, но когда начинали говорить все становилось по другому. Стивен чувствовал разницу между сестрами. ведь за одну он был готов на всю, а другую он видел раз в год, видел тайно.
-Все, я его передвинул. Теперь тебе больше нравиться? -спросил Стивен.
Бабушка смотрела за братом и сестрой. Ее сердце наполнялась болью. Ведь где-то далеко жила ее вторая внучка.
-Мария, подойди сюда. Надо поговорить .-сказала бабушка. Стивен остался в другой комнате. «Ну вот. Неужели скажет ей правду? Столько лет молчать .Какой смысл в этом?»
Мария подошла и села рядом с бабушкой
-Да, тебе что-то принести? -улыбнулась девочка. Бабушка смотрела на нее внимательным взглядом.
-Не могу…не могу сказать -заплакала бабушка.
Тайна рождения. Зачем нужны были эти тайны? Может все было бы иначе, если бы девочки знали друг о друге? Но они росли слишком разными, чтобы даже думать об их сходстве. Нет, не подумайте, внешне их не могли различить. но вот внутри.
Вы никогда не думали о возвращении в прошлое? Хотели бы исправить свои ошибки? Родители девочек никогда не осознают своей ошибки, никогда не узнают о дальнейших событиях в жизнях их дочерей
глава 2. Каролина. Ты увидишь ангела с черной душой. Вы сами сделали его таким.
Я сидела в своей комнате.Только злость от безысходности. Сегодня мой папа женится. Я не хочу этой свадьбы,ведь одно дело,что они жили вместе,а теперь она официально станет его женой. Это не справедливо.Папа-мои и всегда будет только моим. Я никогда не знала свою мать,да и не спрашивала о ней,но я знала,что у меня есть сестра. Раз в год я встречалась со своим братом.О существовании сестры я узнала совсем недавно,узнала случайно.
Была ночь. Папа и мачеха разговаривали на кухне,они думали я сплю,но мне захотелось пить и я проснулась
-Скоро ты станешь моей женой и я должен тебе кое-что рассказать...-сказал папа. Я притаилась за дверью. У папы есть от меня секреты?
-Да конечно дорогой. Мы не первый год живем вместе,неужели у тебя остались еще тайны-сказала мачеха. Вот стерва,она влюбила в себя отца. Я никогда не любила ее.Она всегда забирала папу у меня.
-Понимаешь,у Каролины есть сестра. У меня есть еще одна дочь-его слова кольнули мое сердце. У меня есть сестра?Не может быть-Они близняшки,но не знают друг о друге. Мы с их матерью развелись,когда они родились.
Каролина осталась жить со мной,а Марию забрала жена. Больше я их не видел.-Я пыталась сдержать слезы. Папа,мой любимый папа обманывал меня. У меня есть сестра.Сестра близняшка.Значит и брат знает об этом,значит и он врал мне. Слезы потекли у меня из глаз,я убежала в свою комнату.
Прошла неделя после этой ночи и сегодня папина свадьба.Сегодня она у меня официально появиться мачеха.Я никому не рассказала о подслушанном ночью разговоре. Никому.Я боялась,что отец разозлиться,а еще мне было больно.Меня обманывали.Я набрала номер Стивена.Хоть мы и виделись раз в год,но часто общались по телефону,он никогда не брал трубку,брат перезванивал сам в течение часа.Я решила рассказать ему правду,рассказать о сестре. Я ничего о ней не знала,только имя,но она жила с мамой,с мамой,которой у меня никогда не было.
-Алло,ты звонила?Что-то случилось?-сказал Стивен. Ну почему для звонка должно что-то случиться?Он прав,случилось У меня есть сестра.Сестра близняшка.В один момент дошел смысл папиных слов. Мы с ней похоже.Значит,она выглядит как я
-Да,ты прав. Ты знаешь,что у меня есть сестра?-Я так надеялась,что брат ответит нет.Я верю ему,он не может врать
-Ты откуда это знаешь?Кто тебе сказал?-его голос дрожал. Я была права. Он знал правду,он знал,что есть Мари,он знал
-Я слышала разговор папы с мачехой.Он сам ей рассказал. Так это правда?-Мне не нужен был ответ,я и так знала,что у меня есть сестра.Сестра,на месте которой могла жить я.,жить с мамой
-Да,есть.Каролин,давай позже позвоню,мне надо отойти.-Я услышала,как его звали. "Братик,братик,помоги"Это же мой голос.
Стивен повесил трубку. Я посмотрела на телефон и из глаз потекли слезы."Мария "прошептала я.Сестра,значит. Я найду тебя,найду свою мать.
Свадьба отца состоялась,я улыбалась всем,но в душе была обида. Обида на отца,на брата.
Как интересно может поворачиваться жизнь. У каждой из них есть все,но и нет правды,правду,которую скрывали от сестер с рождения,правды,которую они узнают и будут скрывать от всех. Ведь не зря через десять лет одна из них скажет "Только пять человек знали правду,правду,что нас двое" Они сами решать скрыть от всех правду,но цена за их тайну будет высока...
Глава3.Стивен.Я знал и всегда хранил эту тайну.
Мне было пять лет, когда родились сестры. Я знал. что отец ушел, но я остался с мачехой. Да.у отца была другая семья, я не захотел жить с ним. Моя мать умерла в день моего рождения. Пять лет я жил с отцом и мачехой, но отец нашел другую и ушел к ней, а я остался с мачехой и с сестрой. Я любил Марию, но я знал, что в новой семье отца живет моя вторая сестра. Когда мне исполнилось 12 я нашел Каролину и познакомился с ней. Я знал тайну родителей, я знал об их решении .В 5 лет я уже много понимал, но до конца осознание их решение пришло позже.
Шло время. Мария росла, она была жизнерадостным ребенком, она всегда радовалась жизни. Раз в год я встречался с Каролиной .Меня удивляло внешнее сходство сестер, даже не зная о существовании друг друга они выглядели одинокого. Я знал, что правда все равно выплавит наружу, но я никогда не расскажу об этом ни одной из них.
В тот день я пришел домой рано. Мария была дома. Я почувствовал вибрацию телефона, посмотрел на дисплей. Звонила Каролина. Я не всегда мог взять трубку. ведь рядом была мама (да. я всегда мачеху называл мамой), сестра, да и не было у меня к Каролине сильной любви и привязанности. Каролина была для меня кем-то далеким, я никогда не общался с ней близко, я не сидел с ней по ночам.
Через час  я перезвонил ей.
-Алло, ты звонила? Что-то случилось? -спросил я. Время шло, сестры становились старше, скоро они узнают друг о друге. Не знаю как. но я точно уверен, что узнают.
-Да, ты прав. Ты знаешь, что у меня есть сестра?- Вот и получилось. Каролина узнала о сестре. Насколько правильно поступили с ними родители? Это было их решение.
-Ты откуда это знаешь? Кто тебе сказал? -Мой голос задрожал. Я не мог осуждать родителей, но я видел сестер, я чувствовал насколько они разные. Сестры просто не сочетаемы. При внешнем сходстве, они были полными противоположностями. Кому нужна эта правда?
-Я слышала разговор папы с мачехой. Он сам ей рассказал. Так это правда? -Я слышал шаги Марии, она не знает о сестре. Нет, я не смогу сказать.
-Да ,есть. Каролин, давай позже позвоню, мне надо отойти .-Я не успел повесить трубку .как Мария позвала меня «Братик. братик,  помоги» и я пошел помогать ей передвинуть стол.
Все действия были на автомате. Каролина узнала о Марии. кто расскажет правду Марии? Кто не сможет держать в себе эту тайну? Я посмотрел в другую комнату. Бабушка.. Мама никогда не скажет, да и папа бы не сказал, если бы Каролина не подслушала. Теперь все измениться, сестры узнают друг о друге.
Стивен даже не представлял насколько все измениться. он не знал. что через 10 лет он будет жалеть, что не рассказал родителям правду. Стивен не мог знать, что перед его любимой сестрой встанет выбор: жизнь или смерть. Стивен только через 10 лет узнает о выборе сестры. А сейчас ему 17 и он не знает как повернется их жизнь в будущем, но Каролина знает о сестре, значит и Мария должна узнать правду

0


Вы здесь » Волтури и все, все, все... » Собственное творчество » Ты выбираешь Жизнь или Смерть?